首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 石坪桥[西]
石坪桥[西]
途经路线[9条]
[西彭(486路)]专线
234路
268路
3202路
325路
341路
421路
429路[429区间]
441路
重庆234路公交车路线
烈士墓-重庆育才实验学校(和尚山水厂)
共28站
烈士墓
林泉雅舍
大杨公桥
卫星半岛
梨树湾钢材市场
梨树湾
梨树湾[汇康医院]
红槽房
蓝溪谷地
天梨路站[岩口]
天星桥立交
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤鸣山[万家雅迪]
孙家岩
巴山
石新路
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[东]
杨家坪人才联盟市场
直港大道
珠江花园
重庆育才实验学校(和尚山水厂)
重庆234路公交车路线
重庆育才实验学校(和尚山水厂)-烈士墓
共30站
重庆育才实验学校(和尚山水厂)
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[东]
石坪桥[西]
石坪桥正街
陈家坪
石桥铺万昌站
石新路
石新路中段
巴山
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
天马路
天梨路站[岩口]
蓝溪谷地
红槽房
梨树湾[汇康医院]
梨树湾钢材市场
卫星半岛
大杨公桥
杨公桥
烈士墓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7